13,8+×+5,7=21,8 памагиите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,8+x+5,7=21,8

19,5 + x = 21,8

x = 21,8 - 19,5

x = 2,3

Отвечает Актуганова Диана.

Ответ:

2, 3 ащгуждцщенунвкз3з3казокаокзогх