Знайти значення виразів а-41 та 19+а якщо а =60


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Мария.

1:60-41=19

2:19+60=79

Отвечает Калабська Оксана.

Ответ: 60-41=60-40-1=20-1=19.

60+19=79.

Пошаговое объяснение: