-8/11:(-3/11) +1/3 8 1/2 /1/7+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

Ответ:

 \frac{ - 8}{11}  \div  (\frac{ - 3}{11} ) +  \frac{1}{3}  \\  \frac{8}{11}  \ \times \frac{11}{3}  +  \frac{1}{3}  \\ 8 \times  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{3}  \\  \frac{8}{3}  +  \frac{1}{3}  \\ 3

Пошаговое объяснение:

вот второе не понела...