Вычесли 5/12+1/8-2/5пожалуйста срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.

Ответ:   17/120.

Пошаговое объяснение:

вычИсли

5/12+1/8-2/5=> НОК(12;8;5)=120=> 50/120+15/120-48/120=(50+15-48)/120=

=17/120.