2 3/7 запишіть у вигляді неправильного дробу число СРОЧНО РЕШАЮ ТЕСТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

Пошаговое объяснение:

2\frac{3}{7} =\frac{2*7+3}{7}=\frac{14+3}{7}=\frac{17}{7}.

Отвечает Валюженич Юля.

Ответ:

Смотри решение на фото выше