0,8x50x3,6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Ответ: 0,8×50×3,6=144

Отвечает Челноков Виталий.

Відповідь:

144

Покрокове пояснення:

0.8*50=40*3.6=144