Решите пример пожалуйста 3,02×25+24:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

что не понятно спрашивай


Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ:  80.3.

Пошаговое объяснение:

3.02*25+24:5​=75.5+4.8=80.3.