Реши уравнение:9,3−10+(−6,81k)=−4+9,3−8,81k.k= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.


9,3−10+(−6,81k)=−4+9,3−8,81k=
-10-6,81k=-4-8,81k
-6,81k+8,81k
2k=6
k=3
Отвечает Фатхетдинова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,3−10+(−6,81k)=−4+9,3−8,81k.

-0,7+(−6,81k)=−13,3−8,81k.

-12,6=2х

х=-6,3

42,203=42,203