32a-18a+12a и найдите его значение при a=13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32a-18a+12a  при a=13 ​

32a-18a+12a = 26а= 26 * 13=338