Помогите пожалуйста:8 - (1,74 + 0,19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:

6,07

Пошаговое объяснение:

8 - 1,93 = 6,07.....

Отвечает Таужанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - (1,74 + 0,19)​ =  6,07

1)  1,74 + 0,19 = 1,93 ;        2)  8 - 1,93 = 6,07