(123+77)×2448+60+242(12+18+20)×6помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Пошаговое объяснение:

1. 123+77=200

200×2=400

2.448+242=700

700+60=760

3. 12+18=30

30+20=50

50×6=300