1+y²-2y= решить по формулам сокращённого умножения.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1+y²-2y = (1-y)²

Пошаговое объяснение:

по формуле (a-b)²= a²+b²-2ab.