Аааа помогите пожалуйста срочно *найти значение выражения: (214-63,41):37 +3,21 • 13 *вычисления

в столбик и по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

1.93

Пошаговое объяснение:

1)214-63.41=150.63

2)3.21×13=41.73

3)37+41.73=77.73

4)150.63÷77.73=1.93