(3/11-4/17)-(5/11-6/17) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

-12/187

Пошаговое объяснение:

(3/11-4/17)-(5/11-6/17=7/187-19/187=-12/187