(-3, 25+3/4*(-6, 25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Алина.

Ответ:   -7,9375.

Пошаговое объяснение:

-3.25+3/4*(-6. 25)​=-3,25-0,75*6.25=-3.25 - 4,6875= -7,9375.