Помогите пожалуйста решить уравнение 5203+(х-201)=5525


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

х=523

Пошаговое объяснение:

5203+х-201=5525

5002+х= 5525

х= 5525-5002

х= 523