со склада в торговый зал магазина внесли 7 упаковок рыбных 6 упаковок овощных консервов упаковки

были по 35 штук и по 25 штук консервов Сколько всего таких консервов могли вынести в зал задача имеет два разных ответа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

1 вариант ответа

1) 6*25=150 (к)

2)7*35= 245(к)

3)150+245=395 (к)

Ответ:395 консерв.

2 вариант ответа

1)7*25=175(к)

2)6*35=210(к)

3)175+210=385(к)

Ответ: 385 консерв.

Лучший ответ пж

5 0
Отвечает Лейко Олег.

Ответ:

395 штук или 385 штук

Пошаговое объяснение:

Решение №1.Пусть в одной упаковке рыбных консервов 35 штук, тогда в одной упаковке овощных консервов - 25 штук.  

35*7=245 (шт) рыбных консервов.  

25*6=150 (шт) овощных консервов  

245+150=395 (шт) всего консервов  

2. Пусть в одной упаковке овощных консервов 35 штук, тогда в одной упаковке рыбных консервов - 25 штук.  

35*6=210 (шт) овощных консервов.  

25*7=175 (шт) рыбных консервов.  

210+175=385 (шт) всего консервов