сколько будет 1.5-5.4+(-1.6)+8.5"


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.

1) 1.5-5.4=-3.9
2) -3.9+(-1.6)=-5.5
3)-5.5+8.5=3