3/5;5/3;-8 2/7;8/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

3/5 = 3:5 = 0,6 (6/10)

5/3 = 3:5 = 0,6 (6/10)

-8 2/7 = -8/1 * 2/7 = -2,28...

8/11 = 8:11 = 0,72...