3 класс математика стр 14 задача 8 в школном саду было 38 роз 160 тюлпанов и столко же гвоздик

сколько роз и тюлпанов вместе сколько всего цветов посажона

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

38+160= 198 гвоздик

160+38+198= 296 цветов всего

Отвечает Паршакова Елизавета.
38+160=198
198гвоздиков
198+38+160=396
Ответ:Посажена было 396 цветов