Как решить 5 5 5 5=26 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

5:5+5*5=26

Пошаговое объяснение:

тебе это надо было.....

Отвечает Тимовський Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 5 + 5 : 5 = 25 + 1 = 26