в понедельник привезли 2,6 апельсинов а в среду 4,7 апельсинов сколько апельсинов осталось Если

было продано 2,3 апельсинов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Амантай Айбол.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

По идее 2,6 + 4,7 = 7,3

Потом 7,3 - 2,3 = 5

Отвечает Бурлакин Дмитрий.

Ответ:

1) 2,6+4,7=7,3 было

2)7,3-2,3=5 осталось