Х+1/5=4/10помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1/5 = 4/10

х = -1/5+4/10

х = -2/10+4/10

х = 2/10 = 0,2