Электричка идет из города Крюково со скоростью 65 километров в час пассажир сел в электричку на

станции находящихся в 45 километров от Крюково На каком расстоянии от города он будет через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

1)60+45=105 (км)
2)105÷2=