26+45+18+134+78 пожалуста решить бистро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

301

Пошаговое объяснение:

26+45=71

18+134=152

71+152=223

223+78=301

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

1)26+45=71

2)71+18=89

3)134+78=212

4)212+89=301