AC = 32 см, ВС = 9 см, CD = 12 см. найдите длины отрезков AB и BD​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

АВ=АС-ВС=32-9=23см

ВД=ВС+СД=9+12=21см