Найди число р15×p=27/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Костикова Лиза.

Ответ:

15p =  \frac{27}{56}  \\ p =  \frac{27}{56}  \div 15 \\ p =  \frac{27}{56}  \times  \frac{1}{15}  \\ p =  \frac{9}{280}