САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 2А Выполни вычисления, используя таблицу мер площади. 1 см2 – 10 мм2 1 см2 –

1 мм2 100 мм? – 10 мм? 1 м2 - 10 см2 1 га – 10 а 1 дм2 – 10 см? 1 дм2 – 1 см2 1 км? – 300 000 м2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:

1 см2-10 мм2=100 мм2-10 мм2=90 мм2

1 см2 - 1мм2=100 мм2-1 мм2=99 мм2

1м2-10 дм2=100 дм 2-10 дм2=90 дм2

1 м 2- 1000 см2=10000 см2-1000 см2=9000 см2

1 дм2 -5  см2=100 см2-5 см2=95 см2

1 дм2 -50 см2=100 см2-50 см2=50 см2