5х²-9х-1=0 бистрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

^(2) это квадрат

D= b^(2) - 4ac

D= -9^(2) - 4•5•(-1) = 81 +20 = 101