Уравнение решите пжл 3х+4=5х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Михалькевич Антон.

Ответ:

минусы сокращаются............. ♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎


Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

3х+4=5х-6

3х+4-5х=-6

3х-5х=-6-4

-2х=-6-4

-2х=-10

х=5