32/7*8, зделать по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

36\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{32}{7} *8=

\frac{256}{7}=36\frac{4}{7}

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

4/7

сократим 32 и 8 на 8

Пошаговое объяснение:

Думаю понятно:)