В классе 25 человек три пятых всех учеников выполняют лабороторную работу а остальные решают задачи

сколько человек решают задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.

Ответ:

1)1-3/5=2/5

2)25*2/5=50/5=10

Пошаговое объяснение:

вроде правильно

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:1) 5*3=15(уч)-делают лабораторную работу

2) 25-15=10(уч)-решают задачи