1)y-(5,015+14,985)=300,12)(500+0,44)+y=4625(это уравнения)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.

Ответ:

1. у = 320,1

2. у = 4124,56

Пошаговое объяснение:

1)y-(5,015+14,985)=300,1

у - 20 = 300,1

у = 300,1 + 20

у = 320,1

2)(500+0,44)+y=4625

500,44 + у = 4625

у = 4625 - 500,44

у = 4124,56