Реши уравнение n-53=1446 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

n - 53 = 1446

n = 1446 + 53

n = 1499

Отвечает Пономарева Юля.

n-53=1446

n=1446+53

n=1499

Ответ: 1499