5/77-80/4 как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/77-80/4=5\77 - 20= - (20- 5\77)= - (19 77\77 - 5\77)= - 19 72\77