Есепте. а) 8 – 3 8 000 - 3000 C 60 + 20 60 000 + 20 000 900 - 400 900 000 - 400 000 300+50 +9​


Ответы на вопрос

Отвечает Maksymenko Viktoria.

Ответ:

1.)8-3=5

2.)8000-3000=5000

3.)60+20=80

4.)60.000+20.000=80.000

5.)900-400=500

6.)900.000-400.000=500.000

7.)300+50+9=359