Помогите дорогие3(0,75x+5/6)-2x=1/4x+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
Вроде бы все правильно

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

x -любое число

Пошаговое объяснение:

2.25x + 2.5 - 2x = 0.25x + 2.5

0.25 * x = 0.25 * x

x -любое число!