3 Объясни, как выполнить вычисления. Вычисли. а) 8 – 3 8 000 - 3 000 60 + 2 60 000 + 20 000 900 -

400 900 000 – 400 000

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
8 - 3 = 5
8 000 - 3000 = 5 000
60 + 2 = 62
60 000 + 20 000 = 80 000
900 - 400 = 500
900 000 - 400 000 = 500 000