(2.3/8-1.5/6)÷(-1.5/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

2 3/8-1 5/6=2 9/24-1 20/24=13/24

13/24:(-5/8)=13/24*(-8/5)=-13/15 думаю так