46+3=40+(6+3)= 46+30=(40+30)+6+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

46 + 3 = 40 + (6 + 3) = 40 + 9 = 49

46 + 30 = (40 + 30) + 3 + 3 = 70 + 6 = 76