В поле было 120 чел А в огороде в 6 раз меньше чем в поле ав саду 47 чел болше чем в огороде

Сколько всего человек там было? Пппжжжжж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.

Ответ:

191

Пошаговое объяснение:

1)120:6=12 (чел.)-в огороде

2)47+12=59(чел.)-в саду

3)120+12+59=191