4. Реши задачу. Благодаря хорошей погоде на полях вырос богатый урожай пшеницы. С одного поля

вывезли 457 грузовиков пшеницы, а с другого — на 35 грузовиков меньше. Сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей? Измени числовые данные в задаче и реши её снова.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Алёна.

457 - 35 = 422 второе поле

457 + 422 = 879 всего грузовиков

Ответ: 879

870 - Первое поле

37 - меньше на втором поле

870 - 37 = 833 второе поле

870 + 833 = всего

ответ: 1703

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ:Дано: 457 грузовиков и на 35 меньше.

Пошаговое объяснение: 457-35=422, 422+457=879 грузовиков всего вывезли.