площадь первого поля 27, 3 га площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого а площадь

третьего поля в 1,6 раза больше площади второго Чему равна площадь всех трёх полей вместе в столбик пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:

27,3-4,8=22,5 (га) второе поле

22,5*1,6=36 (га) третье поле

27,3+22,5+36=85,8 (га) все поля