Теңдеуді шеш; 18х +109=181​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18x = 181 - 109

18x = 72

x = 72 / 18

x = 4

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ:

18x + 109 = 181

18x = 181 - 109

18x= 72

x = 4

Пошаговое объяснение: