(3,8+5,2)*(3,8-5,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

(3,8+5,2)*(3,8-5,2)=9*(-1,4)=-12,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметов Александр.

-12,6

......вот.......