7521-х=3467 хэлп ми плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

7521-х=3467

х=7521-3467

х=4054

7521-4054=3467

Отвечает Бакиев Вася.

Ответ:

x=7521-3467=4054

Пошаговое объяснение:

в калькуляторе легче было бы