81 900:(1 324-x)= 350.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

1090

Пошаговое объяснение:

81 900:(1 324-x)= 350

1 324 - х = 81 900 : 350

1 324 - х = 234

1324 - 234 = х

х = 1090

проверка :

81900 : ( 1324 - 1090)=350

81900 : 234 = 350

350 = 350

равенство верное