Найди закономерность в попоследоватести чисел и запеши преведушие три чесла 89 102 115​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковгунов Александр.
89,102,115,


89,88,87,86
102,101,100,99
115,114,113,112
Отвечает Глова Вероніка.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

115-102=13

89+13=102

102+13=115