Что больше 3/8 4/9 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

3/8 = 0.375

4/9 = 0.4444....

2/5=0.4

Отвечает Канатова Карина.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

гонаношоеношлшгдра..лошлпнлдщ