В зале вмещающем 750 человек, на концерте были свободные места: с первого по семнадцатое-в трёх

рядах и с четвертого по девятое-в пяти рядах. сколько мест было занято?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигулова Маржан.

17*3=51
(9-4)*5=25
51+25=76
750-76=674 занятых мееста